Кроватка-качалка Baby Expert Cuore di Mamma


Производитель:
Baby Expert

Цвета и цены: уточнять

 

62 590 руб.

Итальянским производителем Baby Expert создана особенная коллекция элегантных детских кроваток Cuore di Mamma для ребенка от рождения до 6-8 лет.

Детская кроватка-качалка Baby Expert Cuore di Mamma декорирована аппликацией мишек и сердечек и инкрустирована эффектными кристаллами Swarovski

 

Параметры детской кроватки Baby Expert Cuore di Mamma и материалы, из которых она выполнена, соответствуют Европейскими нормативным требованиям:

  • высота боковых решеток детской кроватки - выше 60 см;
  • ортопедическая сетка для матраса с планками выполнена из букового дерева, что обеспечивает ребенку правильное положение и соответствующую опору для позвоночника во время сна;
  • каркас кроватки Baby Expert Cuore di Mamma выполнен из прочного, эластичного, натурального массива бука;
  • монтаж кроватки упрощен за счет системы "Easy Fix" - без применения инструментов.
  • фасадный борт легко регулируется по высоте одной рукой.
  • конструкция кроватки Baby Expert Cuore di Mamma разработана таким образом, что установку дна можно регулировать в 2-х уровнях по высоте: верхнее для новорожденного, нижнее - для уже подросшего малыша.
  • в основании детской кроватки Baby Expert Cuore di Mamma имеется выдвижной ящик для белья на бесшумных металлических направляющих с лёгким скольжением.
  • механизм блокировки предотвратит непредвиденное выпадение ящика. 

Кроватка Baby Expert Cuore di Mamma оборудована четырьмя съемными вращающимися резиновыми колесами, два из которых со стопором для тихого и безопасного перемещения и фиксирования кроватки в нужном месте комнаты.

При желании колесики можно демонтировать и использовать полозья для качания.

Лакокрасочные материалы, используемые при изготовлении детской кровати Baby Expert Cuore di Mamma,- на водной основе, гипоаллергенны и нетоксичны, гарантируют однородное и прочное покрытие, усиливающие природные качества дерева.

Покрытие гарантирует максимальную безопасность ребенку, в случае соприкосновения со ртом, и в то же время защищает кроватку от царапин.

Балдахин в комплект не входит, приобретается отдельно.

Размер (Д×Ш×В): 136×82×120 см

Вес: 32 кг