Кроватка-качалка Baby Expert Bijoux


Производитель:
Baby Expert

Цвета и цены: уточнять 

 

39 336 руб.

Детская кроватка-качалка Baby Expert Bijoux является уникальным сочетанием функциональности, практичности и безопасности с великолепным дизайном от лучших итальянских мастеров.

Кроватка изготовлена из экологически чистых материалов, декорирована керамической плиткой ручной работы с применением старинной оригинальной технологии граффито с использованием цветной глины.

Характеристики:

Один уровень дна.

Регулировка по высоте бортов кроватки осуществляется легко одной рукой.

Система упрощенного монтажа без применения инструментов "EasyFix" упрощает сборку кроватки.

Все элементы кроватки изготовлены в соответствии с европейскими нормативными требованиями:

  •  края раздвижные и выше 60 см;
  •  ортопедическая сетка с планками из букового дерева гарантирует ребенку правильное положение и надлежащую опору для позвоночника во время сна; устанавливается   в двух положениях в зависимости от возрастных этапов развития ребенка: верхнее - для первых месяцев жизни, нижнее - для последующих;
  • четыре проворачивающиеся резиновые колеса и два тормоза позволяют передвигать и блокировать кроватку в любом положении в полной безопасности.

При изготовлении используются краски на водной основе, гипоаллергенные и нетоксичные, гарантирующие однородное и прочное покрытие и максимальную безопасность ребенку, усиливающие природные качества дерева и защищающие кроватку от царапин.

Размеры кроватки: 124 х 84 х 133 см.

Размер матраса: 63 х 125 см.

Вес: 32 кг.

Объем: 0.230 м3.

 

Производитель:
Baby Expert
Производитель:
Baby Expert

Baby Expert думает не только о ребёнке, но также о его маме.

Благополучие и здоровье вашего ребёнка – наша первостепенная цель, потому что каждый ребёнок имеет право жить в здоровой и комфортной среде, специально разработанной для него.

Взор Baby Expert всегда направлен также на вас, мамы, поэтому компания изготавливает кроватки и детские комнаты в различных стилях, отражающих ваши вкусы и наклонности, а также думая о практичности: классические линии - для поклонниц традиционного, изысканные и драгоценные – для тех, кто любит окружать себя изящной оригинальностью.

Кроватки и детские комнаты, сделанные чтобы видеть сны, играть, делать первые шаги и сопровождать малыша в его росте в окружающей среде, детально разработанной для его безопасности и вашего спокойствия.

Коллекции Baby Expert позволяют создать для вашего ребёнка тёплое и уютное гнёздышко: благодаря кроваткам и детским комнатам различных моделей и расцветок, при помощи которых можно создать более подходящую обстановку в вашем доме, отвечающую его и вашими потребностями, в сочетании с элегантностью и практичностью.

С особой любовью и вниманием мы относимся к декору наших кроваток и детских комнат: нежные и забавные персонажи, расписанные вручную, выполненные из альтернативных материалов, таких как керамика, или с использованием новейшей технологии лазерной гравировки, или же подсвеченные блеском драгоценных настоящих кристаллов Swarovski – первые друзья, с которыми можно играть, что будут сопровождать его в своём удивительном путешествии по жизни.

Baby Expert с 1970 года разрабатывает и производит кроватки, детские комнаты и предметы обстановки из дерева для детей, постоянно обращая внимание на инновации в отношении охраны окружающей среды. 

Наряду с высокотехнологическими подразделениями, в которых производственные процессы выполняются оборудованием новейшего поколения, имеются подразделения традиционной ручной работы, где наиболее ценные и тонкие обработки до сих пор выполняются вручную.

Baby Expert выбирает материалы с низким воздействием на окружающую среду и использует производственные технологии, основанные на безопасности и нетоксичности продукции.

Поэтому в течении многих лет компания использует эксклюзивную систему нанесения гипоаллергенной краски на водной основе, которая не только гордится своим бесспорным «здоровым» содержанием, но также подчёркивает природную красоту дерева и обеспечивает выход более качественной продукции.

На сегодняшний день, компания Baby Expert – одна из немногих итальянских компаний-производителей детских кроваток и спален, которые могут похвастаться наличием внутреннего комплексного производственного цикла, полностью выполняемого в Италии.

При поддержке команды профессиональных дизайнеров, была создана творческая мастерская, которая делает компанию ориентиром для стилистических инноваций в своей отрасли.

Всегда имея проактивный подход к эстетическим и технологическим новинкам, высокому качеству и дополнительной ценности, Baby Expert стремится интерпретировать и удовлетворять самые разнообразные потребности рынка.

Удачное сочетание этих элементов позволяет сегодня осуществлять  производство высококачественной и высоко ценимой, как в Италии, так и в разных частях мира, продукции.